28.10.2019 19:05

Под кофе и закуску: нардеп прокомментировала видео, в котором она с подругой обсудила варианты гибели Зеленского

Под кофе и закуску: нардеп прокомментировала видео, в котором она с подругой обсудила варианты гибели Зеленского

Представитель фракции «Европейская солидарность» София Федына прокомментировала реакцию на видеоролик, в котором она с подругой по-хамски обращается к украинскому президенту, прямо намекая на возможность его внезапной гибели.

Напомним, что накануне видео с предупреждением о скорой смерти Владимиру Зеленскому адресовали две дамы - парламентарий София Федына и некая Маруся Зверобий, называющая себя блогером.

Не только граждане Украины в социальных сетях недоумевают, как можно действующей власти продолжать не замечать прямые угрозы главе государства.

Вот лишь несколько реплик от народного депутата и ее подруги:

«Я призываю вообще на вы к этой гниде промосковской не обращаться. Оно не способно понять, что означает верховный главнокомандующий, который не едет по селам и не спрашивает мнение людей, обработанных российской пропагандой...

Знаешь, в чем основная разница между тобой и Порошенко? Потому что Порошенко те, кто его не любил, хотели посадить его в тюрьму, а тебе, су@а, желают, чтобы ты сдох, и просто обсуждают, каким образом это лучше реализовать: может быть, лучше повесить или застрелить, или граната где-то рядом взорвется.

Ты понимаешь, падло, что там люди контуженные на войне? Они тебя подорвут там, я обещаю. Тебя кто-нибудь там подорвет. И ты там почаще появляйся. Тебя, су@а, вообще надо мочить в сортирах»».

София Федына сегодня прокомментировала на своей странице в Фейсбуке шквал гневных реакций зрителей на указанный видеоролик.

«И да, я подчеркну еще раз, я очень хочу, чтобы президент Зеленский на своей шкуре ощутил все «прилеты», - поведала Федына, напомнив, что записала видео, так как не хочет, чтобы Зеленский и его окружение «руководствовались московским интересом».

Источник

В Украине ликвидируют налоговые инспекции На проспекте Гагарина BMW не вписалась в поворот "Признай своих детей, Украина". В Харькове прошел флешмоб за права детей, рожденных на оккупированных территориях Покраска авто в современной малярной камере В Москве убит бывший вратарь сборной СССР по хоккею

Лента новостей