Под Киевом грузовик протаранил авто нардепа Лещенко

Под Киевом грузовик протаранил авто нардепа Лещенко

Народный депутат Украины Сергей Лещенко попал в аварию на столичной Окружной дороге — грузовик протаранил его автомобиль.

Как сообщают очевидцы, грузовик протаранил легковой автомобиль нардепа.

В ДТП пострадала помощница нардепа, она была госпитализирована.

По данным dtp.kiev.ua, нардеп ехал на своем автомобиле Volkswagen в направлении Пущи-Водицы и остановился на обочине, чтобы посмотреть карту. В этот момент в его автомобиль на полном ходу врезался грузовик DAF. В результате столкновения машина нардепа развернулась на 180 градусов, а грузовик съехал на обочину и перевернулся. После столкновения водитель, которому 22 года, вылетел через лобовое стекло. Прибывшие медики оказали ему первую помощь.

Правоохранители выясняют причины аварии.

Напомним, на пересечении бульвара Шевченко и улицы Владимирской в Киеве произошло крупное дорожно-транспортное происшествие — в результате столкновения четырех автомобилей пострадали люди.

Другие новости по теме: Украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом

Источник

В Харькове поезд насмерть сбил неизвестного мужчину Легковушка догнала грузовик - авария на улице Шевченко В Харькове мошенник обманывал покупателей через Интернет На стадионе из-за скопления болеьщиков обвалилось заграждение. Десятки пострадавших Уайлдер отстоял титул чемпиона мира, избив Стиверна. Перепало от Уайлдера и рефери

Лента новостей