Под домом Луценко между «автомайдановцами» и нардепом произошла потасовка

Под домом Луценко между «автомайдановцами» и нардепом произошла потасовка

Депутат от «Народного фронта» Олег Барна прибыл к дому генерального прокурора Юрий Луценко, где участники «Автоплощади» проводили акцию. После короткого разговора случилось столкновение и депутату брызнули газовым баллончиком в глаза.

Активисты уверяют – депутат сам спровоцировал людей, сообщает hromadske.ua.

Сам Барна сообщил, что прибыл к дому Луценко и призывал участников акции прекратить митинг, потому что это является давлением на семью генпрокурора.

Нардеп Барна все ж таки приїхав до будинку Луценка, як завжди спровокував людей і отримав газом в морду ліца. #винесликозла pic.twitter.com/23n1oOsJhx

— АвтоМайдан (@Auto_Maidan) 9 декабря 2017 г.

«Когда проходит следствие - вы хотите жать на правоохранительные органы. Таким образом, вы осуществляете методы КГБ, когда пытаетесь жать через членов семьи», – сказал нардеп.

Напомним, активисты «Автомайдана» и общественные деятели направились к дому генпрокурора Юрия Луценко на акцию «Одеяло для генпрокурора».

Источник

Игровой клуб доступен 24 на 7 Завтра в Харькове снова немного потеплеет Правительство Каталонии возглавила вице-премьер Испании Работа спасателей отвратительная: харьковчанин-очевидец поделился видео ЧП на курорте в Грузии DJI Mavic Air – идеальный квадрокоптер для путешествий®

Лента новостей