07.07.2019 11:04

Под Днепром мужчина изнасиловал и убил 13-летнюю девочку

Под Днепром мужчина изнасиловал и убил 13-летнюю девочку

В Днепропетровской области полиция обнаружила тело 13-летней Инны Дубовик из села Миролюбовка Пятихатского района. Девочка пропала еще 23 июня – она вышла из дому и так и не вернулась.

Родители пропавшей обратились в полицию только спустя неделю после пропажи. Как они объяснили — искали Инну самостоятельно. Соседи рассказали, что семья неблагополучная и родители девочки злоупотребляли алкоголем, поэтому исчезновение Инны заметили не сразу, сообщает полиция Днепропетровской области.

Подозреваемый — 24-летний мужчина, который рассказал обстоятельства преступления и признался, где спрятал тело. Как девочка попала в его компанию — на данный момент устанавливает следствие.

За совершение умышленного убийства мужчине грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Источник

Харьковчанин просит Порошенко создать открытый реестр педофилов В Харькове на взятке поймали госисполнителя Домашняя победа "Металлиста 1925" Какой популярный хенд-мейд в этом году? Харьковские мастерицы делятся опытом Обвал теплотрассы в Холодногорском районе: подробности с места аварии

Лента новостей