28.07.2018 14:25

Подруга Меган Маркл выходит замуж

Подруга Меган Маркл выходит замуж

Не знаю, поймала ли актриса Приянка Чопра букет на свадьбе своей подруги Меган Маркл, но быть холостячкой ей, похоже, осталось недолго. По словам источника издания People, 36-летняя Приянка выходит замуж за 25-летнего музыканта Ника Джонаса – он преподнес актрисе кольцо Tiffany в день ее рождения, который она отмечала 18 июля.

– Они так счастливы, – говорит инсайдер. – Друзья Ника просто не узнают его, они никогда не видели его таким счастливым. Он очень серьезно настроен по отношению к Приянке.

Представители звезд пока эту новость не комментируют, но косвенным подтверждением может служить заявление режиссера индийского фильма Bharat Али Аббаса Зафара. Приянка была выбрана на главную роль в проекте, но вчера Али объявил, что она отказалась от участия... из-за своего бойфренда.

– Да, Приянка Чопра больше не является частью нашего проекта, но причина этого – очень и очень особенная, – сказал режиссер. – Она сказала нам, что это из-за Ника, и мы очень за нее рады. Команда нашего фильма желает Приянке огромного количества любви и счастья.

Что ж, буду рада, если слухи и догадки окажутся правдой, и Меган Маркл вскоре и сама погуляет на свадьбе подруги.

Источник

Тройное ДТП на Велозаводском мосту Обвал грунта на улице Грековской: что изменилось на месте спустя две недели после аварии Какие автомобили покупает украинский бизнес: топ-3 лидеров продаж Футбольный матч был прерван на 40 минут из-за массовых беспорядков Новинки в игровом мире азартных игр Spin Win Casino

Лента новостей