Подмигивал ли Трамп Путину: видео

Подмигивал ли Трамп Путину: видео

Президент США Дональд Трамп подмигнул Владимиру Путину, оказавшись с президентом России тет-а-тет. Заговорщицкий жест, который психологи называют «кодом намерения», попал на видео.

«Трамп подмигнул Путину в начале встречи в Хельсинки — и это не осталось незамеченным. Ну, точно агент Кремля» — с таким комментарием видео размещено на странице НТВ в Фейсбуке.

На кадрах запечатлено мгновенное подмигивание американского лидера и его полуулыбка, адресованные собеседнику. Однако пользователи разделились во мнении, был ли это осознанный визуальный психологический сигнал или обычная мимика Трампа.

Напомним, сегодня Путин прибыл в Финляндию, и президенты США и России провели продолжительную встречу в Хельсинки.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Украине вступил в силу закон о присоединении к уставу агентства по возобновляемым источникам энергии IRENA Российский комментатор назвал в прямом эфире "алкоголиком" президента федерации биатлона Украины На Харьковщине мужчина обокрал своего напарника Новый проект резолюции по Сирии внесен в Совбез ООН Микроавтобус с детьми попал в ДТП под Чугуевом - девять пострадаваших

Лента новостей