08.02.2018 4:14

Подготовительное заседание суда по делу Штепы перенесли

Подготовительное заседание Октябрьского райсуда Харькова по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы, назначенное на среду, 7 февраля, не состоялось.

"Заседание не состоялось, поскольку не явилась обвиняемая. Она предоставила ходатайство суду о переносе заседания в связи с тем, что находится на медицинском обследовании. Заседание назначено на 28 февраля", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

22 января подготовительное заседание по этому делу не состоялось, поскольку председательствующий Владимир Курило заявил самоотвод, ссылаясь на то, что его отец, судья апелляционного суда Харьковской области Александр Курило участвовал в рассмотрении апелляционной жалобы на меру пресечения Н.Штепе на стадии досудебного расследования.

Коллегия судей заявление о самоотводе удовлетворила.

Председательствующим по делу назначен судья Денис Чижиченко.

Источник

Два водителя подрались на месте ДТП - конфликт на Московском проспекте Курсант российского погранучилища попросил статус беженца в Украине Полезная информация о едином жилищном документе В Польше на матч по волейболу пришло 65 тысяч зрителей В Харькове двое неизвестных напали на мужчину

Лента новостей