27.05.2018 18:35

Погром на Лесной: полиция задержала 34 человека

Погром на Лесной: полиция задержала 34 человека

В результате погрома и столкновений с полицией на рынке возле станции метро «Лесная» в Киеве задержаны 34 человека.

«В целом к управлению полиции доставили 34 человека: с ними общаются правоохранители для установления всех обстоятельств происшествия», – говорится в сообщении пресс-центра столичной полиции.

Также сообщается, что в отношении нападчиков возбуждены дела по двум статьям УК Украины: ч. 2 ст. 296 (хулиганство) и ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Напомним, что сегодня радикалы разгромили киоски у метро «Лесная» в Киеве. Причиной нападения националистов, стал инцидент, в котором вчера, 26 мая избили пожилого мужчину. Как утверждает дочь пострадавшего, ее отца избили продавцы из киосков.

Новости происшествий: В Киеве после матча Лиги чемпионов задержали 18 болельщиков

Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Порошенко анонсировал ротацию в зоне АТО В Харькове девушка выпрыгнула из окна на 15 этаже На Харьковщине разоблачили ранее судимого наркосбытчика В Харькове у соратницы Кернеса проводят обыски В Харьковской области подрались двое мужчин, один скончался

Лента новостей