30.01.2018 19:24

Погорелый работает с "Гелиосом"

Экс-голкипер киевского «Арсенала», симферопольской «Таврии», харьковского «Металлиста» и норвежского «Буде-Глимта» Сергей Погорелый может возобновить свою приостановившуюся карьеру в харьковском «Гелиосе».

31-летний Погорелый не играл с тех пор, как в конце 2016 года покинул «Буде-Глимт».

Погорелый с капитанской повязкой отыграл за «Гелиос» первый тайм контрольного матча против ахтырского "Нефтяника" (5:1), оставив свои ворота на замке.

Как известно, «Гелиос» с недавних пор возглавляет Игорь Рахаев, под руководством которого голкиперу прежде довелось поработать в «Металлисте».

Источник

Бывший футболист "Металлиста" собирается перейти из "Шахтера" в ПАОК В некоторых районах временно прекращено водоснабжение Госдума России разрешила признавать зарубежные СМИ иноагентами Насколько адаптирован Харьков для людей с инвалидностью? Этим вопросом задались активисты и общественники в рамках недельного фестиваля «Инклюзион» Украина увеличит финансирование Минобороны до 83,3 млрд гривен

Лента новостей