Погода на завтра: приготовиться к жаре

Погода на завтра: приготовиться к жаре

Вторник 4 сентября будет знойным и сухим, ртутный столбик поднимется до 32 градусов Цельсия, передает УНН, ссылаясь на информацию Украинского гидрометцентра.

«4 сентября переменная облачность. Без осадков, лишь на Закарпатье и в Карпатах местами кратковременный дождь, гроза», — сообщили синоптики.

По их краткосрочному прогнозу, ночью будет 13-18° ( на юге Украины —17-22°), а дневная температура достигнет 27-32°. При этом на западе жара будет чуть умереннее — 24-29°, а прохладнее всего погода ожидается в Карпатах, где ночью термометр покажет 7-12°, а днем — 18-23°.
Другие новости.
Читайте последние новости о погоде и все о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове у водителя автомобиля нашли запрещенные вещества Жизнь нескольких поколений в общежитии без права на приватизацию. Харьковчане вышли на пикет под стены ХОГА На ХТЗ из трамвая выпала женщина В Украине подешевели ипотека и потребкредиты ДТП на Сумской. У Зайцевой в моче обнаружены опиаты - прокуратура

Лента новостей