Погода в Украине: переходим в сухой режим и ждем солнца в среду и четверг

Погода в Украине: переходим в сухой режим и ждем солнца в среду и четверг


Дожди медленно покидают территорию Украины. Уже в среду и четверг ожидаются теплые и солнечные дни. Об этом в своем прогнозе в Фейсбуке сообщила синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, во вторник, 11 сентября, Укаина все еще будет находиться под влиянием циклона. Поэтому в центре страны пройдут дожди. Но на западе и востоке их станет меньше — эти области «переходят на сухой режим».
Воздух завтра прогреется до +20... 24 ºС. При этом Харьковская, Луганская и Донецкая области будут самыми теплыми: +24... 27 ºС.
«Завтра термическая картинка интересная в Европе: от жарких плюс 30 в Париже до свежих +20...22 в Киеве», — отмечает Диденко.

А уже 12–13 сентября на смену циклону к нам придет антициклон Perryman. На всей территории страны станет солнечно и тепло.
Прогноз погоды на сегодня, 10 сентября, — это грозы, отметила синоптик.
Другие новости о погоде: ГСЧС Украины предупредила о подъеме уровня воды в реках

Читайте последние новости погоды на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На КП «Харьковводоканал» прошли обыски. Что искали правоохранители? СМИ: харьковский футболист Руслан Фомин, выступавший за "Мариуполь", продолжит подготовку к сезону в донецком "Шахтере" 10 000 долларов. За что требовал взятку старший оперуполномоченный по особо важным делам? Представлен мяч, которым в Киеве будет сыгран финал Лиги Чемпионов по футболу Под Харьковом пьяный мужчина ударил жену ножом

Лента новостей