09.07.2019 11:35

Погода в Украине: куда идут грозы и ночные похолодания

Погода в Украине: куда идут грозы и ночные похолодания

Ухудшение погоды сегодня придет в западный и частично северный регионы Украины. При этом в центре, на востоке и юге днем будет солнечно. В середине недели ночные температуры заметно снизятся.

Этой ночью дожди затронули Приазовье и местами восточные регионы.

«По данным Украинского гидрометцентра, сегодня ночью в восточных областях страны и Приазовье, днем в западных и местами в северных областях грозы», — сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
По прогнозу синоптика Наталки Диденко, вторник будет прохладным и дождливым.

«Дожди наиболее вероятны на севере, западе и местами в Одесской области. На остальной территории сухая солнечная погода все же удержится, это — восток, значительная часть юга и центра», — обещает она на своей странице в Фейсбуке.

Самая высокая температура воздуха сегодня в юго-восточных областях, где ожидается до +25…+28 градусов. В западных — местами ртутный столбик днем опустится до +18... +20.

К середине недели в ночные часы синоптик прогнозирует похолодание до +8... +13 градусов.

Погода в Киеве 9 июля с переменной облачностью, местами с дождями, ночью +10…+13 градусов, днем — около +20.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В Харькове мужчина похитил собственного сына и около суток удерживал в квартире По территории Украины курсирует лишь один российский поезд, - "Укрзализныця" Погружение во тьму. Где можно будет увидеть полное солнечное затмение Православные сегодня празднуют Воскресение Христово В России вслед за Telegram заблокировали IP-адреса Facebook, Twitter и "ВКонтакте"

Лента новостей