Погода в Украине: завтра придут дожди

Погода в Украине: завтра придут дожди

В среду 29 августа большую часть Украины, включая столицу, захватят дожди. Об этом информирует Украинский гидрометеоцентр на своей странице в Фейсбуке.
«29 августа в Украине в большинстве западных, северных и в Винницкой областях —кратковременные дожди, грозы; температура ночью 11-16 °, в Карпатах и Прикарпатье 7-12 °, днем 20-25 °, на Сумщине — до 30 °», — говорится в сообщении.
Остальная территория Украины будет вне зоны осадков. Температура ночью там сохранится еще летняя — от 13° до 18°, на побережье морей — до 22 °. Днем столбик термоментра по-прежнему будет подниматься до 27-32°.
В столице тоже пройдут кратковременные дожди, но возможны и грозы. Ночная температура будет 15-17 °, дневная — 22-24 °.

Напомним, ранее ГСЧС предупреждала: идут дожди, грозы, град и шквалы.
Читайте последние новости о погоде и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове будут судить членов преступной группировки, которые грабили, похищали и пытали людей Харьковское "Динамо" проиграло донецкому "Донбассу" в первом полуфинальном матче плей-офф В Шотландии откроют отель, где вместо воды из кранов будет течь пиво Определился 11-й участник финальной части чемпионата мира-2018 по футболу За полгода Крым посетили миллион человек из Украины

Лента новостей