20.08.2018 14:26

Победитель проекта "Танцы со звездами" стал папой

Победитель проекта

Не завидую я победителю первого сезона обновленных «Танцев со звездами» Игорю Кузьменко: танцовщик активно готовится к старту второго сезона проекта, репетирует со своей новой партнершей, а быть ему в это время наверняка хочется дома, ведь на днях его семья пополнилась новым членом.

17 августа жена Кузьменко Александра родила девочку, которую назвали Мирославой. Малышка появилась на свет в Одессе, ее параметры - 53 см и 3,3 кг. Дочь стала первым ребенком пары, и сейчас Игорь изо всех сил старается выкраивать время между репетициями, чтобы побыть с женой и Мирославой.

Напомню, второй сезон «Танцев со звездами» стартует на «1+1» 26 августа - тода и узнаем, кто стал партнершей Кузьменко на этот раз.

Источник

На Харьковщине прошло заседание коллегии Государственной казначейской службы Украины Где сегодня в Харькове нет воды В Харькове разыскивается девушка-лицеистка В Харькове чиновница не задекларировала более 100 тысяч долларов и квартиру Пьяный водитель, пытаясь скрыться от полиции, застрял в сугробе

Лента новостей