31.01.2018 4:34

"Победа" в лотерею с пистолетом и последующим арестом

Для того, чтобы победить в лотерею, совсем не обязательно нужно счастье. Иногда - грубая сила.

Во всяком случае, так решил харьковчанин, который провел ночь в таком лотрейном интернет-заведении на улице Одесской. Утром от сотрудницы этого учреждения в дежурную часть Основянского отдела полиции поступило сообщение о разбойном нападении. По словам женщины, неизвестный всю ночь находился в этом помещении, делал ставки, употреблял спиртные напитки после чего ограбил лотерею на сумму четыре тысячи двести гривен, угрожая предметом, похожим на пистолет.

Игорь Колинько, начальник Основянского отдела полиции:

На місце подіі невідкладно було направлено слідчо-оперативну группу, керівництво відділу поліціі та особовий склад відділу кримінальної поліціі. По прибуттю на місці події данна інформація підтвердилась. В ході проведення оперативно-розшукових заходів відділом кримінальної поліціі протягом доби був затриманний молодий чоловік, який обгрунтованно підозрюється у скоєнні данного злочину.

По словам Игоря Колинько, это был безработный, ранее судимый 23-летний харьковчанин. Открыто уголовное производство по статье "разбой". Санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы. Злоумышленник содержится в изоляторе временного содержания.

Источник

В МИД Украины отреагировали на прекращение работы российских наблюдателей на Донбассе В Немышлянском районе торговали нелегальным алкоголем На Полтавском Шляхе таксист врезался в припаркованное авто Трамп: режим в КНДР долго не протянет Один свидетель, три ходатайства. Суд по делу о ДТП на Сумской продолжает допрос свидетелей

Лента новостей