24.05.2019 19:45

Плюсы рассказали, кто из героев "Останнього москаля" появится в "Великих Вуйках"

Плюсы рассказали, кто из героев

Как я вам уже сообщала, совсем недавно стартовали съемки продолжения сериала «Останній москаль». Новая часть будет выходить под названием «Великі Вуйки», и актерский состав в ней изменится. Как именно – Плюсы объявили только сегодня.

По сюжету, инициативная группа жителей села Великі Вуйки отправится в Киев, чтобы добиться строительства дороги в свое село. Делегацию возглавит председатель села, роль которого играет Владимир Горянский. Вместе с ним покорять Киев отправится Иван Петрук (Юрий Горбунов), его кум Бодьо (Владимир Николаенко) и «сельский Остап Бендер» Штефко (Назар Заднепровский).

Чтобы уберечь их от соблазнов, а заодно и немного развлечься, вместе с вуйками в столицу решает ехать и жена Бодьо – Мария, которую играет Наталья Корецкая, а также невеста Штефка – продавщица магазина Ирка в исполнении Лилии Ребрик.

Ну, хоть какая-то конкретика.

Источник

Трамваи №16, 16А и 26 временно изменили маршрут "Родители SOS" против выступлений чиновников на школьных линейках Из-за обвала канализационного коллектора жители Алексеевки остались без воды В феврале будет курсировать дополнительный поезд Харьков-Ужгород Первая в истории золотая олимпийская медаль в масс-старте в конькобежном спорте отправляется в Японию

Лента новостей