Плюсы покажут телеверсию конкурса "Мисс Украина-2017"

Плюсы покажут телеверсию конкурса

Если кому не посчастливилось несколько дней назад побывать на финале конкурса «Мисс Украина 2017» в столичном Дворце Спорта, не расстраивайтесь: специально для вас телеканал «1+1» подготовил телеверсию.

Как прежняя «Мисс Украина», она же – партнерша Дмитрия Комарова по «Танцям з зірками» Александра Кучеренко передала корону 18-летней киевлянке Полине Ткач, а также выступления Тины Кароль, Monatikа, группы «Время и стекло», Оли Поляковой и других артистов вы сможете увидеть 10 сентября в 23:00 сразу после прямого эфира «Танців з зірками».

Учитывая, что этот эфир «Танцев» Катя Осадчая проведет вместо Юрия Горбунова, а «Мисс Украина» вели Катя Осадчая и Юрий Горбунов, думаю, особого стресса вы испытать не должны.

Источник

Убили и спрятали. Страсти на Холодной горе В правительстве рассказали, когда минимальная зарплата в Украине превысит 4 тыс. гривен В Люботине Daewoo сбыл женщину с ребенком СК России подтвердил гибель 53 человек в результате пожара в Кемерово 11 способов никогда не нуждаться в деньгах

Лента новостей