Плюсы покажут телеверсию конкурса "Мисс Украина 2019"

Плюсы покажут телеверсию конкурса

Любите, когда вокруг красиво? Вот и на Плюсах тоже любят, а потому в следующее воскресенье, 22 сентября, канал покажет телеверсию конкурса «Мисс Украина 2019». Само событие, кстати, состоится сегодня во Дворце «Украина», а над тем, чтобы превратить его в телепрограмму, «1+1» работает вместе с продюсерским центром Final Cut Media.

Чтобы ждать выхода проекта в эфир вам было еще интереснее, расскажу, что кроме непосредственно конкурса среди девушек, в программе запланированы выступления многих украинских звезд, среди которых Макс Барских, Оля Полякова, Mozgi и другие, а ведущим вечера будет Владимир Остапчук.

Если заинтересовались, то не забудьте включить Плюсы в указанный день в 23:30. Впрочем, думаю, лишних телодвижений большинству из вас удастся избежать - конкурс на Плюсах начнется сразу же после прямого эфира «Танцев со звездами».

Источник

Facebook готовится изменить алгоритм выдачи постов в ленте Харьковчанка обокрала слепого знакомого В Харькове задержали квартирного вора В Харькове инспектору Главного управления Гоструда прислали взятку в конверте Пожар в частном доме в Купянске: есть жертва

Лента новостей