23.07.2019 11:14

Плюсы объявили имена сразу трех участников нового сезона "Танцев со звездами"

Плюсы объявили имена сразу трех участников нового сезона

Когда до премьеры «Танцев со звездами» остается всего месяц, фанаты проекта ежеминутно мониторят свою ленту в соцсетях: может, кто уже бросил кому-то #танціззіркамиchallenge? И вот, наконец, свершилось! Причем в этот раз создатели проекта решили не томить зрителя в ожидании и раскрыли имена сразу трех участников. Ими стали звезда «Свингеров» Михаил Кукуюк, актриса «Дизель-шоу» Виктория Булитко и телеведущий Владимир Остапчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)22 Июл 2019 в 7:28 PDT

Они же, в свою очередь, запустили дискобол (именно он в этом году будет отправляться будущим участникам) Потапу, Надежде Матвеевой и Людмиле Барбир. Есть вероятность, что дискобол «выберет» всего одного из перечисленных претендентов. В общем, следите за новостями.

Источник

В Балаклее завершили восстановительные работы после взрывов Сборная Украины по футболу опустилась в мировом рейтинге Игровые автоматы Lotoru Джакузи у футбольного поля во время матча национального чемпионата Содержание под стражей или полтора миллиона залога. Суд вынес решение по мере пресечения главе ХНУВС

Лента новостей