09.10.2017 20:47

Плюсы объявили дату премьеры четвертого сезона "Голос. Діти"

Плюсы объявили дату премьеры четвертого сезона

Ну что, мои маленькие любители наблюдать за тем, как дети соревнуются за право называться лучшим голосом страны - ликуйте. Телеканал «1+1» сообщил, что премьера очередного, четвертого по счету сезона проекта «Голос. Діти» состоится 5 ноября в 21:00.

В тренерских креслах проекта в этот раз будет четыре человека - Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Что интересно, последние разделят одно кресло на двоих, и это не всегда будет приносить им радость. «Сначала мы подумали, что двойное кресло - положительный момент, ведь мы поем в одной группе 7 лет и уже чувствуем друг друга. Но бывали моменты, когда я хотела нажать на кнопку, а Позитив всем видом показывал, что надо немного подождать, и наоборот», - призналась Дорофеева.

«Честно говоря, иногда мне хотелось распилить кресло пополам, потому что наши с Надей взгляды не всегда совпадали. Но часто были случаи, когда мы смотрели в глаза друг другу и сразу понимали, что это точно «да», даже не переговаривались», - добавил Позитив.

Анонсируя шоу, Могилевская говорит, что будет искать «детей со сверхсособностями» - «непревзойденных малышей, которые изменят будущее нашей страны». А вот MONATIK сосредоточится на поиске «особых голосов, которые можно выделить среди миллионов».

Ведущими по старой доброй традиции станут взаимозаменяемые супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Хотите увидеть все своими глазами - включайте Плюсы в назначенное время.

Источник

Под Харьковом нашли минометную мину Горячая атмосфера на футбольном матче 4-го дивизиона НАБУ поймало фигуранта "дела Онищенко", находившегося в розыске 14 месяцев В России оппозиция готовит акции протеста в 80 городах Суд по делу Николая Рыбальченко. Потерпевший дает показания.

Лента новостей