10.08.2017 10:55

Плюсы нашли замену Анатолию Анатоличу

Плюсы нашли замену Анатолию Анатоличу

Вот и настал тот день, когда Плюсы официально объявили, кто же заменит безвременно покинувшего канал Анатолия Анатолича в «Сніданку з 1+1».

Скажу сразу, я к такому повороту событий была готова: еще в комментариях под моей голосовалкой за нового ведущего «Сніданку» бдительные читатели предположили, что это место может занять Егор Гордеев, ведущий «ТСН. Утро».

И вот – теперь официально: Егор Гордеев – новый ведущий «Сніданку з 1+1».

Плюсы нашли замену Анатолию Анатоличу

«Презентация» Егора в новой роли состоялась сегодня утром в студии «Сніданку з 1+1», а дебют Егора Гордеева в качестве нового ведущего «Сніданку з 1+1» готовится 14 августа – он будет вести эфиры в паре с Мариной Леончук.

Кстати, если вы не знали, последний год Егор жил в Праге, где получал международный журналистский опыт, и предложение приехать в Киев на пробы стало для него неожиданностью.

«Очень важно, кто приходит к нам утром в дом. Мне кажется, между Егором и зрителем не будет дистанции. Он приятный собеседник, который будет выбирать только самую полезную информацию, – комментирует выбор директор департамента утреннего вещания «1+1» Юлия Жмакина. – Егор стал джокером на кастинге. До того, как он приехал на пробы, мы уже рассмотрели более 50 кандидатов, среди которых известные теле- и радиоведущие, спортивные комментаторы. Но мы понимали, что это не совсем то, что нужно нашей аудитории. Когда Егор появился в кадре, все встало на свои места. Он хорошо знаком зрителям «1+1», но таким его еще не видели. Думаю, он всех приятно удивит».

Плюсы нашли замену Анатолию Анатоличу

«Работа в «Сніданку з 1+1» – это вызов для меня, я никогда не вел в паре, – признается Егор Гордеев. – Кроме того, это совершенно новый формат. Зрители привыкли видеть меня в строгих приталенных пиджаках, серьезного и сдержанного. Здесь я буду совершенно другим, и пиджаки тоже будут другими. Я хорошо знаю команду «Сніданку», ведь мы три года работали параллельно в утреннем эфире. За это время мы успели сблизиться и стать друзьями. Я рад, что возвращаюсь домой».

К слову, с 14 августа «Сніданок з 1+1» снова будет выходить в расширенном хронометраже - по будням с 06:45 до 09:30.

Источник

Сегодня ночью земляне увидят пик весеннего звездопада Лириды За минувшие сутки пожарные 105 раз выезжали на вызовы На Ахсарова внедорожник протаранил микроавтобус Домагой Вида, покинув киевское "Динамо", стал футболистом стамбульского "Бешикташа" Субару протаранил два припаркованных Мерседеса - ночное ДТП в центре Харькова

Лента новостей