01.12.2018 13:14

Плюсы начнут праздновать Новый год уже завтра

Плюсы начнут праздновать Новый год уже завтра

Кое-кто, похоже, слишком буквально воспринимает фразу о том, что ко всему нужно готовиться заранее. Плюсы, например, уже в воскресенье начнут заряжать своих зрителей новогодним настроением с помощью новой тематической мелодрамы «Другой».

Четырехсерийный проект расскажет о талантливой танцовщице Полине, которая накануне Рождества приезжает на горнолыжный курорт. До этого она травмировала ногу в серьезной аварии, однако не оставляет надежд вернуться на сцену.

«Молодая женщина закрылась в себе, и только семья, живущая в Буковеле, искренне поддерживает ее. Полина даже не подозревает, что очередное Рождество у родственников подарит ей встречу с таинственным Глебом, который спасет ее родных от опасности, заставит женщину поверить в себя, раскрасит жизнь яркими цветами и наполнит страстьем», - интригует пресс-служба вещателя.

Над созданием ленты работала студия GOODMEDIA, режиссером стал Виктор Конисевич, а над сценарием работали Сергей Дзюба и Артемий Кирсанов. Продюсерами сериала выступили Кирилл Тимошенко и Юлия Кушер. Главные роли в проекте исполнили звезда «Центральной больницы» Ольга Гришина и Алексей Горбунов.

Согласны, что новогоднее настроение должно появляться в первые дни зимы? Тогда не пропустите премьеру Плюсов в воскресенье в 21:00.

Источник

Арбитр завалил футболиста, наступив ему на ногу Стрельба по прохожим в центре Харькова: полиция ищет свидетелей Скандал вокруг элитных недостроев: инвесторы вышли на пикет под стены мэрии На парковке супермаркета Mercedes сбил пешехода Facebook готовится изменить алгоритм выдачи постов в ленте

Лента новостей