06.04.2018 22:15

Племяннице отравленного Скрипаля запретили въехать в Великобританию

Племяннице отравленного Скрипаля запретили въехать в Великобританию

Племянница перебежчика ГРУ Сергея Скрипаля не сможет приехать к своим родственникам в Солсбери, так как Великобритания отказала ей в выдаче визы. Об этом информируют УНН со ссылкой на Reuters.

«Мы отказали в получении визы Виктории Скрипаль на том основании, что ее заявка не соответствует иммиграционным правилам», — прокомментировал отказ представитель Министерства внутренних дел Великобритании.
Ранее Виктория Скрипаль заявляла СМИ, что собирается поехать в Солсбери за своей двоюродной сестрой Юлией Скрипаль.

Напомним, вчера выздоравливающая Юлия Скрипаль выступила с заявлением. На сайте полиции Скотланд-Ярда в четверг обнародовано ее первое обращение к общественности. Она отметила, чтопроизошедшее «несколько дезориентирует», и попросила уважать ее личную жизнь и жизнь ее семьи «в период выздоровления».

Другие новости по этой теме: Россия заявила, что Великобритания «играет с огнем» в деле об отравлении Скрипаля

Читайте последние новости о политике и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Казино Вулкан Platinum - бесплатно играть в игровые автоматы онлайн Правда или ложь? Судебное разбирательство между бывшим кондуктором и троллейбусным депо Харьковский "Гелиос" не сможет сыграть свой первый весенний матч в Харькове Тройное ДТП на проспекте Науки Шикарный гол с 60-ти метров

Лента новостей