"Планета кино" покажет на большом экране первую серию финального сезона "Игры престолов"

Украинские фанаты популярнейшего сериала «Игры престолов» сегодня могут смело открывать календари и обводить красным дату 15 апреля. Именно в этот день «Планета кино» совместно MEGOGO покажет премьерную серию финального сезона сеги на большом экране. Но шанс выиграть билеты на сеанс есть не у всех, а только у избранных, вернее, зарегистрированных пользователей. Вот какое письмо они получили сегодня:

«Новина, на яку ми чекали весь рік. Спільно з MEGOGO ми покажемо першу серію заключного сезону «Гри престолів» на великому екрані. Вступай у боротьбу, щоб взяти участь у розіграші квитків на закритий показ. Весь сезон можна буде переглянути на MEGOGO в пакеті «Амедіатека».

Сеанс 15 квітня о 20:00. Дивимося мовою оригіналу, без субтитрів. Показ безкоштовний. Якщо ти виграєш, ми повідомимо тобі 12 квітня».

Что ж, могу только поздравить тех, кто попадет в число счастливчиков.

Источник

Умерла старейшая жительница Украины, претендентка на звание старейшей жительницы Земли Украина отказалась признавать дипломы о "высшем образовании" из ОРДЛО В ДТП на Баварии пострадали два человека В Украине замедлился рост цен В Циркунах бешеный кот покусал несколько человек

Лента новостей