"Планета кино" откроет первый в Украине кинотеатр, адаптированный для людей с инвалидностью

Ждете ли вы открытия нового кинотеатра сети «Планета кино», как жду его я? Если нет, то совершенно зря: сегодня совладелец сети Дмитрий Деркач приоткрыл завесу тайны над тем, каким будет новое заведение, расположенное в столичном ТРЦ River Mall.

Посетителей ждет множество интересных новинок (например, лазерный IMAX, как и у «Мультиплекса»), но главное - кинотеатр будет приспособлен для людей с разными видами инвалидности. Впрочем, лучше я дам слово самому Дмитрию:

Хотелось бы, конечно, получить больше конкретики по поводу даты открытия нового кинотеатра, но раз сказали «очень скоро», то так тому и быть.

Источник

Крупный бизнес Харьковщины пополнил госбюджет более чем на 4,2 миллиарда гривен Серьги с изумрудом — желанный драгоценный подарок для каждой женщины® Президент подписал закон о досрочных пенсиях членам семей погибших участников Революции Достоинства Задержание преступников и освобождение заложников: правоохранители провели тактические учения Украина вошла в тройку самых дешевых для жизни стран мира

Лента новостей