10.09.2018 18:16

Письмо от Путина: российский лидер подсказал корейскому, как урегулировать ситуацию на полуострове

Письмо от Путина: российский лидер подсказал корейскому, как урегулировать ситуацию на полуострове

Президент Российской Федерации Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын продолжают общение с помощью посланий друг другу. В последнем из них Путин изложил свое видение, как можно уладить кризис на Корейском полуострове, передают СМИ со ссылкой на помощника президента Юрия Ушакова.

Он рассказал, что от Путина Ыну передано послание.
«Позиция была изложена по корейскому урегулированию, и подтверждено приглашение посетить Россию в удобное время», — проинформировал Ушаков.
Напомним, в июне Путин от Ким Чен Ына получил письмо и искренний привет. В ответ российский президент напомнил о своем приглашении корейскому лидеру посетить Россию. Путин отметил, что такую встречу можно приурочить к Восточному экономическому форуму во Владивостоке (он запланирован на сентябрь) или провести ее в любое другое время.

Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковский "Локомотив" выиграл первый четвертьфинальный матч Кубка Украины В Индустриальном районе за кражи крышек от канализационных люков задержали рецидивиста Визит советника Президента США: о чем говорил Рудольф Джулиани в Харькове Харьковские автобусы №102 и 18 временно изменят маршрут Верни свой идеальный облик

Лента новостей