09.04.2019 13:40

Петр Порошенко пойдет на дебаты на "Общественном" 19 апреля

Петр Порошенко пойдет на дебаты на

Похоже, в штабе Петра Порошенко решили, что пытаться подстроиться под изменчивый график и настроение штаба оппонента невозможно, поэтому заявили, что президент придет на дебаты на Общественном 19 апреля.

«Президент будет участвовать в дебатах 19 апреля, потому что этого требует закон. В законе не написано приходить на стадион. В норме закона написано, что предусмотрено участие в дебатах на Общественном телевидении… Не исключено, что Порошенко сможет прийти 19 апреля на НСК «Олимпийский», но только в том случае, если у него будет свободное от исполнения своих обязанностей время», - сказал спикер штаба Порошенко Олег Медведев.

Также он добавил, что предложение президента провести первые дебаты с Владимиром Зеленским 14 апреля на «Олимпийском» остается в силе, но не отменяет дебаты 19 числа на Общественном.

Вот сколько вариантов предложил штаб Порошенко оппоненту. Надеюсь, у Зеленского не запутаются и приведут Владимира хоть куда-нибудь.

Источник

РФ после переворота в "ЛНР" пугает местных жителей "террористической угрозой со стороны Украины" – Минобороны На Московском проспекте Volkswagen сбил пешехода Пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП на Рогани Трамп на год продлил санкции против России из-за ее агрессии в Украине Женская сборная Украины по теннису будет играть без Свитолиной

Лента новостей