Песни МONATIK вошли в саундтрек нового сериала Плюсов

Песни МONATIK вошли в саундтрек нового сериала Плюсов

Я вам уже рассказывала, что участница «Голоса страны» записала саундтрек к сериалу «Украины»? Та же история с другим причастным к вокальному проекту Плюсов артистом. Правда, не участником, а членом жюри «Голос. Дети».

Композиции МONATIK «Вечность» и «Воздух» прозвучат в 4-серийной мелодраме«Девушка с персиками».

Сюжет сериала построен на истории двух молодых людей, «жизненные пути которых неожиданно пересеклись, чтобы измениться навсегда», как говорится в пресс-релизе Плюсов. Рыжеволосая красавица Аня, торгующая персиками у трассы, указывая дорогу «мажору» Роме, попадает вместе с ним в жуткое ДТП. Автомобильная авария приковывает девушку в инвалидной коляске...

Рекомендую прихватить носовой платок, если включите «1+1» 24 декабря в 21:00.

Источник

В Харьковской области пресекли контрабанду радиоактивных приборов к военной авиатехнике Разработка приложений для Android/IOS в США — полномасштабный захват рынка Индекс мяса, сыра и яиц. Сколько сейчас просят за эти продукты на рынке и о каких ценах в будущем говорят экономисты Украина призвала ООН поддержать резолюцию о правах человека в Крыму Насколько адаптирован Харьков для людей с инвалидностью? Этим вопросом задались активисты и общественники в рамках недельного фестиваля «Инклюзион»

Лента новостей