21.01.2018 19:04

Песков рассказал о контактах Порошенко и Путина

Песков рассказал о контактах Порошенко и Путина

Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко поддерживают контакты, в частности проводят встречи.

С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».

«Такие встречи имеют место, о которых мы не сообщаем», – подтвердил официальный представитель Кремля.

По его словам словам «это обычная практика».

«И когда вы видите насыщенный трудовой день президента, который состоит из десятка разных встреч, пресс-конференций, заявлений, переговоров и так далее, это вовсе не означает, что этим рабочий день президента и ограничивается», - отметил Песков.

Он повторил, что действительно «имеют место встречи, о которых мы не сообщаем СМИ».

Напомним, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев информировал об обсуждении с Трампом вопроса о месте проведения переговорного процесса по мирному урегулированию в Донбассе.

В Кремле в свою очередь заявили, что переговорный процесс по урегулированию ситуации в Донбассе может проходить не в Минске, а место его проведения не является обязательным условием.

Источник

За два дня три ДТП. Кто и где не смог поделить дорогу? В Днепре на стоянке горели пять автомобилей, из горящего авто спасалась семья В Харьковской области мужчину сбил поезд Закон о выходном 25 декабря в Украине вступил в силу Зозуле разбили голову в дебютном матче за "Альбасете"

Лента новостей