13.08.2019 17:34

Песков рассказал об отношении президента РФ к Зеленскому

Песков рассказал об отношении президента РФ к Зеленскому

Глава Кремля в целом положительно относится к своему украинскому коллеге.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин не испытывает негативных эмоций в отношении нового президента Украины.

При этом, Песков подчеркнул, что для российского лидера на нынешнем этапе главным в отношениях Москвы и Киева является реализация достигнутых договоренностей.

«Само по себе общение двух глав государств, безусловно, это факт, который можно оценить только позитивно, положительно. Ибо президент Путин всегда является сторонником диалога для решения насущных проблем, тем более, в таких запущенных ситуациях, как российско-украинские отношения», – сказал пресс-секретарь главы РФ, заметив, при этом, что «Путин –весьма прагматичный собеседник».

Источник

В Украине ночью ожидается сильный мороз В Харьковской области за незаконную вырубку деревьев на 100000 гривен мужчина пойдет под суд Звездопад Персеиды: в сети появились видео удивительного феномена Огромный ассортимент технических тканей собственного производства Святой Николай - особым детям. В Харькове прошел благотворительный аукцион в помощь тяжелобольным малышам

Лента новостей