21.12.2017 17:24

Песков: поставки летального оружия в Украину подогреют горячие головы националистов

Песков: поставки летального оружия в Украину подогреют горячие головы националистов

Кремль отреагировал на решение Вашингтона о поставках стрелкового оружия Украине.
«Реакция Москвы на возможные поставки летального оружия в Украину хорошо известна. Наверное, это лишний раз подогреет и без того горячие головы тех националистов, которые стремятся снова перейти к силовому методу урегулирования на Донбассе и абсолютно тупиковому», — передает УНИАН комментарий пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
По его словам, «пока официальных разрешений на этот счет не принималось», Вашингтон официально опровергал слухи о том, что решение о продаже Украине летального стрелкового вооружения было принято, хотя известно, что США продают Украине оружие с 2016 г.
Напомним, в сегодняшнем выпуске газеты The Washington Post сообщили о том, что администрация Трампа одобрила продажу Украине стрелкового летального вооружения на сумму в 41,5 млн долл.

Источник

Россия не хочет продавать Европе газ на восточной границе Украины Игорный клуб, заботящийся о комфорте игроков Путин заявил, что его пресс-секретарь "иногда несет пургу" В Харьковской области задержали лжеминера Потоп на Салтовке. В одном из домов по улице Героев Труда прорвало трубу

Лента новостей