29.10.2018 14:42

Песков: главная цель встречи Путина и Трмпа — сверить часы

Песков: главная цель встречи Путина и Трмпа — сверить часы

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков назвал главную цель встречи Путина и Трампа. Она не нова — обмен мнениями.

«Песков заявил, что главной целью встречи Путина с президентом США Дональдом Трампом будет обмен мнениями. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на РосСМИ.

«Главная цель — это сверить часы. Вы знаете, что у президентов России и США традиционно очень много вопросов, по которым нужно обмениваться мнениями», — заявил Песков.

Напомним, что Путин предположил, что его возможная встреча с Трампом могла бы пройти в Париже, 11 ноября. На этот день в столице Франции запланированы масштабные мероприятия по случаю столетия окончания Первой мировой войны.

«Было бы полезным продолжить прямой диалог и с президентом Соединенных Штатов… если американская сторона заинтересована в этих контактах», — сказал Путин. Трамп согласился. Также американский лидер пригласил Путина посетить Вашингтон в начале 2019 года.

Источник

В ОАЭ автомобильный номер продали за $3 миллиона На "Байконуре" в последний момент отменили запуск ракеты с воздухом для экипажа МКС На Клочковской трамвай снес столб В Харькове мужчина за кражу кабеля отправится за решетку Трамп продлил закон о слежке за иностранцами

Лента новостей