Переговоры и. о. премьера Армении и лидера оппозиции отменены

Переговоры и. о. премьера Армении и лидера оппозиции отменены

Встреча Карена Карапетяна, исполняющего обязанности премьер-министра Армении и лидера армянской оппозиции, руководителя парламентской фракции «Елк» Никола Пашиняна, ранее назначенная на утро 25 апреля, не состоится.

Об этом сообщил Sputnik Армения со ссылкой на Тиграна Авиняна, пресс-секретаря партии Пашиняна «Гражданский договор».

Причина отмены переговоров не разглашается.

Отметим, на пресс-конференции 24 апреля Никол Пашинян заявил, что готов стать премьер-министром Армении, «если такова будет воля народа».

Серж Саргсян 22 апреля тоже попытался провести переговоры с Пашиняном, однако диалог не получился, так как оппозиционер заявил, что обсуждаться будет только уход премьера. После этого переговоры были прерваны.

Напомним, глава правительства Армении Серж Саргсян подал в отставку после многодневных массовых акций в Ереване и других городах страны. Правительство Армении также ушло в отставку.

Новости международной политики: В Армении оппозиция требует проведения внеочередных парламентских выборов

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Телескоп Хаббл сфотографировал галактику Колесо телеги Под Харьковом нашли минометную мину В Украине тарифы на водоснабжение будут формировать по-новому Оздоровление при шейном остеохондрозе® Пожар на улице Родниковой. Сгорело два легковых автомобиля.

Лента новостей