Переговоры в Сочи: Путин принял Помпео

Переговоры в Сочи: Путин принял Помпео

В резиденции президента РФ Бочаров Ручей в Сочи вечером 14 мая проходит встреча Владимира Путина и государственного секретаря США Майка Помпео.

По сообщениям российских СМИ, на встрече присутствуют глава МИД России Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

Путин отметил, что из телефонного разговора с Дональдом Трампом вынес впечатление, что президент США настроен на восстановление связей между двумя странами и совместное решение проблем.

«Мы, со своей стороны, неоднократно говорили о том, что мы также хотели бы восстановить отношения в полноформатном объеме, надеюсь, что сейчас для этого создаются необходимые условия», — подчеркнул российский лидер.

Источник

Ученые установили примерный возраст гробницы Иисуса Христа "Шахтер" выиграл свой последний матч на сборах в ОАЭ. Впереди официальные матчи в Харькове В Париже бездомный легко украл у инкассаторов 300 тысяч евро Стало известно имя подозреваемого в смертельном дтп на Салтовском шоссе, в котором погиб 17-летний парень На Житомирщине задержали педофила, который два года насиловал своего сына и сына сожительницы

Лента новостей