18.12.2017 20:37

Первый тизер украинско-франко-литовской копродукции "Стасис"

Первый тизер украинско-франко-литовской копродукции

В интернете появился первый тизер украинско-французско-литовской драмы режиссера Мантаса Кведаравичюса «Стасис». Картина о сутках из жизни четырех главных героев: беженца из Южного Судана Мехди, курдского гангстера Гарипа и двух подруг-украинок, иконописца Софии и проститутки Анны, и криминально-любовных связях между ними.

Сейчас Мантас с командой Rouge International работает над постпродакшеном фильма, Антон Байбаков с группой «ДахаБрах» работают над саундтреком, ну а украинская команда продюсеров презентовала тизер фильма в рамках Зимнего Кинорынка.

Общий бюджет картины, кстати, составил 31 млн 350 тыс. грн, из них 11 млн 599 тыс. грн команда получила от Госкино Украины.

Релиз фильма запланирован на 2018 год.

vote data

Источник

Обрезка "под столб": петиция о запрете омолаживающего кронирования деревьев в Харькове набрала больше половины подписей Россиянка пыталась выехать из Украины на автомобиле с поддельным номером "Газпром" заявил, что подал апелляцию на решение Стокгольмского арбитража РФ после переворота в "ЛНР" пугает местных жителей "террористической угрозой со стороны Украины" – Минобороны В Харьковской области у мужчины нашли около 500 патронов

Лента новостей