24.12.2017 12:24

Первый пошел! Католическое Рождество наступает

Первый пошел! Католическое Рождество наступает

Католическое Рождество для Украины - праздник новый и пока не обросший традициями (по крайней мере для тех, кто не причисляет себя к этой конфессии), поэтому большинство из вас используют первые длинные предновогодние выходные для подготовки к основному празднику.

А потом, когда все срочные дела будут закончены, можно зарядиться нужным настроением, достав с полки любимые новогодние фильмы. Только будьте осторожны: ввиду непрекращающихся громких скандалов, которые доносятся к нам из-за океана, вы можете столкнуться с такими же трудностями, что и герои ролика. Призываю быть проще, не обращать внимания на толпу, и тогда навязанные извне проблемы, Харви Вайнштейн и Дональд Трамп точно не смогут испортить вам уютный семейный вечер.

И, конечно же, с праздником вас!

Источник

Африканская чума свиней: в Золочевском районе зафиксирована очередная вспышка Жуткое двойное убийство в Павлограде: обвиняемого школьника взяли под стражу По завершении матча "Сталь" (Каменское) - "Олимпик" (Донецк) главный тренер "Стали" заявил об отставке В харьковской подземке нашли деньги для размена: автоматы снова принимают 5-гривневые купюры 300 украинцев застряли в Египте из-за непогоды Три рейса задерживаются

Лента новостей