Первый биткойновый миллиардер заявил, что цена Bitcoin может вырасти в 20 раз

Первый биткойновый миллиардер заявил, что цена Bitcoin может вырасти в 20 раз

Кэмерон Уинклвосс, который вместе с его братом-близнецом считается одним из самых крупных держателей Bitcoin, считает, что головокружительный рост первой в мире криптовалюты в этом году – это лишь начало, заявил он в интервью изданию Bloomberg.

По его прогнозам, со временем цена биткоина может вырасти в 20 раз, поскольку инвесторы начнут рассматривать его как «новое золото».

«Мы думаем, что биткоин заменит золото. Считаем, что рост курса криптовалюты — это только начало», — сказал Кэмерон Уинклвосс.

Напомним, мировая популярность криптовалюты Bitcoin продолжает стремительно расти. По данным сайта Coinmarketcap, который отслеживает стоимость криптовалюты на разных биржах, виртуальная денежная единица состояние на 26 Ноября 2017 года достигла уже 9 тыс. долл. США.

8 декабря биткоин установил исторический максимум, взлетев более чем на 23% и преодолев отметку в 18 тысяч долларов.

За последние 24 часа курс биткоина, обновивший 8 декабря исторический максимум, упал почти на 12%. По состоянию на 10 декабря 12:30 (по Киеву), Bitcoin торгуется на уровне $14 155.

Источник

Термопреобразователи и другая продукция 24 года в эфире. АТН празднует свой день рождения На Алексеевке у наркозависимой горе-матери изъяли двоих детей В Великом Бурлуке горел дом 23 человека пострадали в тройном ДТП в Изюме

Лента новостей