30.08.2018 17:54

Первая среди равных: Супрун возглавила «рейтинг ненависти»

Первая среди равных: Супрун возглавила «рейтинг ненависти»


Из предложенного Социологической группой «Рейтинг» списка из 21 политика и представителя власти самым ненавистным персонажем украинцы назвали и. о. министра здравоохранения Ульяну Супрун.

Таковы результаты исследования, проводившегося путем опроса по всей Украине (кроме Крыма и неподконтрольной части Донбасса) с 26 мая по 10 июня 2018 года.

Второе место у директора Нафтогаза Андрея Коболева, завершает тройку антипризеров глава НАБУ Артем Сытник.

Опрос проводился по заказу американского Международного республиканского института.

Респонденты должны были ответить на вопрос: «Каково Ваше отношение к таким украинским политикам и представителям украинской власти?».

Отметим, что в «Рейтинге» не уточнили, почему при опросе был предложен именно такой перечень.

Первая среди равных: Супрун возглавила «рейтинг ненависти»

Напомним, согласно опросу жителей Украины, самые острые проблемы в стране – это конфликт в Донбассе, коррупция, безработица и низкие заработные платы и пенсии.

Другие новости по теме: Опрос: больше 80% украинцев недовольны курсом страны

Читайте последние новости агрополитики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Авиакомпания Ellinair в июне возобновит перелеты Харьков - Салоники В Харькове ищут мать троих детей. Женщина два дня не появлялась дома Мошенники заманивают украинцев в Израиль "быстрыми деньгами" Одаренные школьники Харьковской области отдохнут в Албании Германия сохранила лидерство в общем зачете после второго медального дня зимней Олимпиады-2018

Лента новостей