Пенс: Трамп готов отказаться от встречи с Ким Чен Ыном

Пенс: Трамп готов отказаться от встречи с Ким Чен Ыном

Президент Дональд Трамп готов отказаться от переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном, сообщил вице-президент США Майк Пенс в интервью телеканалу Fox News.

«Было бы большой ошибкой для Ким Чен Ына думать, что он может обыграть Дональда Трампа», – уточнил политик.

На уточняющий вопрос журналистки, может ли глава Белого дома отменить встречу с лидером КНДР, вице-президент США ответил: «Никакого сомнения».

Известно, что никаких официальных подтверждений от Пхеньяна об отмене планируемого на 12 июня саммита глав двух государств Вашингтон не получал. Хотя из-за ежегодных совместных учений США и Южной Кореи, стартовавших 23 апреля, в КНДР уже усомнились в целесообразности переговоров о денуклеаризации.

Новости международной политики: Трамп напомнил Ыну о судьбе Каддафи

Читайте последние новости международной политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Украине деньги при рождении ребенка будут выплачивать по-новому Унесли 200 тысяч. Подробности подрыва банкомата в Малой Даниловке В Таиланде матрос ударил ножом туриста из Украины Шикарный гол с 60-ти метров Самая тяжелая гонка внедорожников - под Харьковом проходят соревнования в формате RFC

Лента новостей