08.07.2018 21:08

Патрульные прострелили мужчине ногу, напавшему на них в Киеве

Патрульные прострелили мужчине ногу, напавшему на них в Киеве

Сегодня в Киеве на проспекте Героев Сталинграда полицейские были вынуждены открыть огонь по вооруженному ножом мужчине, который пытался взять в заложники прохожую.

По информации правоохранителей, мужчина на улице заметно нервничал, поэтому его остановил пеший патруль. Выяснилось, что он находится в розыске, сообщили на Facebook-странице Национальной полиции Украины.

Мужчину загнали в тупик. Когда он понял, что бежать некуда – начал бросаться на них с ножом. Полицейский выстрелил в воздух, а затем в ногу правонарушителю.

На место вызвали скорую, которая под сопровождением патрульных госпитализировала мужчину в больницу.

Новости происшествий: В Киеве из «травмата» подстрелили журналистку СТБ

Читайте последние новости о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Самая высокая. Харьковская новогодняя елка опередила по высоте столичную В некоторых районах временно прекращено водоснабжение Залезать в долги или умирать от прогрессирующей болезни. Диабетики Харькова снова жалуются на задержки в выдаче инсулина Вулкан Этна сползает к морю - ученые Трамвай протаранил внедорожник - ДТП на Клочковской

Лента новостей