Пасха на «Интере»

Пасха на «Интере»

Самый главный христианский праздник – Светлое Христово Воскресение – телеканал «Интер» отметит вместе со своими зрителями. Традиционно канал будет транслировать главные события пасхальных дней.

В субботу, 7 апреля, в 13:00 зрители увидят прямую трансляцию из Иерусалима схождения Благодатного Огня в Храме Гроба Господня. Из года в год миллионы людей с надеждой и трепетом ждут свершения этого великого чуда.

А в 23:00 в эфире «Интера» – прямая трансляция Пасхального богослужения из Свято-Успенской Киево-Печерской лавры.

Сразу после окончания богослужения, 8 апреля в 3:00 смотрите документальный проект собственного производства канала – «Паломничество на Святую землю».

Каждый год сюда приезжают сотни тысяч паломников. Трудности дальней дороги никогда не останавливали людей в их желании попасть на Святую Землю – они плыли на кораблях, ехали на лошадях, шли пешком. Небольшая территория едва заметна на карте мира, но изо дня в день здесь снова и снова приземляются самолеты с верующими…

Вместе с паломниками съемочная группа «Интера» пройдет по земному пути Христа – от Назарета до Голгофы.

Читайте последние новости о праздниках и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Transparency International уличила Маслякова в махинациях с недвижимостью и конфликте интересов Зрители спасли финал турнира по борьбе, осветив ковер фонариками после отключения света ДТП на Сумской. Задержанной водителю Лексуса оглашено подозрение Шорт-трек. Два олимпийских чемпиона за день Microsoft отказалась от оплаты биткоинами

Лента новостей