Пассажир маршрутки возмутился «русскомирской» музыкой — водитель вернул ему деньги и попросил выйти

Пассажир маршрутки возмутился «русскомирской» музыкой — водитель вернул ему деньги и попросил выйти

«Водитель рейсового автобуса попросил выйти пассажиров: мужа с женой и ребенком, после замечания о русскоязычной музыке», — пишет издание «Город». Инцидент произошел в Прикарпатье.

О конфликте рассказал в социальных сетях пользователь Михаил Кепещук: «Автобусная остановка в центре Болехов. Подъехал автобус сообщением Львов — Солотвино. Захожу вместе женой и ребенком в автобус, в салоне единичные пассажиры, оплачиваю в Долину. Только автобус отъехал от остановки — включается бандитский русскомирский шансон. Как всегда, в таких случаях прошу водителя включить украинскую музыку или вообще выключить приемник».

Далее, по словам Михаила, водитель начал жаловаться на свою тяжелую жизнь. Мол, он уже сутки за рулем и музыка ему нужна, чтобы не заснуть. Впоследствии остановился и, отдавая деньги, попросил выйти из автобуса. «Говорю, что я не буду выходить в дождь с женой и ребенком — пусть меня отвезет обратно на остановку. Водитель сказал, что это для него дело принципа — развернул автобус и отвез нас на остановку, средства вернул», — написал противник «русскомирского шансона».

Читайте последние новости о событиях в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Сахновщине горела птицеферма На Староверещаковской застряла очередная фура В Харьковской области суд наказал фермера, который самовольно засеял государственные участки кукурузой Гол пяткой В Харьковской области у мужчины нашли около четырех килограммов наркотиков и патроны

Лента новостей