Пассажир киевского метро погиб, упав на рельсы

Пассажир киевского метро погиб, упав на рельсы


На станции «Дарница» киевского метрополитена около 17.00 в пятницу погиб человек. Предварительно причиной смерти считаются ранения, которые он получил, упав на железнодорожные пути, сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киева.

«Сегодня в столичные правоохранители получили сообщение, что на станции метро «Дарница» пассажир оказался на рельсах. По предварительным данным, это гражданин 1962 года рождения, который сам прыгнул на рельсы», — говорится в сообщении.
Сообщается, что на место происшествия поспешили правоохранители и скорая помощь. Однако помочь пострадавшему уже не удалось: прибывшие врачи констатировали смерть. Рядом с погибшим на платформе находилась и его мать.
Через некоторое время движение поездов было возобновлено. Экспертиза должна установить причину смерти.

Следственный отдел управления полиции в метрополитене проводит проверку.
Напомним, сегодня по всей Украине «минировали» аэропорты. Сразу в девяти аэропортах Украины 10 ноября проводилась эвакуация из-за сообщений о минировании.

Источник

Ксения Собчак официально стала кандидатом в президенты России 42 гражданам Грузии запретили въезд в Украину после событий на пункте Краковец В Харькове горела частная баня В Киевском районе на здание отдела полиции упало дерево Стрельба в студгородке: 19-летнему студенту сообщили о подозрении

Лента новостей