31.12.2017 18:25

Пассажирский микроавтобус перевернулся на Львовщине

Пассажирский микроавтобус перевернулся на Львовщине

Под Львовом перевернулся пассажирский микроавтобус, пострадало восемь человек – водитель и семь пассжиров.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

В результате ДТП были травмированы водитель транспортного средства и семеро его пассажиров.

В Жовковское отделение полиции 31 декабря в 02-25 поступила информация о том, что на объездной дороге неподалеку от села Воля-Высоцкая произошла авария с пострадавшими.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Мерседес Спринтер», 35-летний житель Тернополя, не справился с управлением, вследствие чего микроавтобус съехал с дороги и перевернулся. Телесные повреждения получили водитель и семь его пассажиров.

Они были доставлены в больницы в Жовкова и Львова.

Сейчас устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По результатам будет решаться вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 9 декабря в Николаеве легковой автомобиль, которым управлял пьяный военный, врезался в столб. Наличие алкоголя в крови водителя подтверждено медэкспертизой.

Источник

Холдинг Новинского внес залог за Мохова В зоне АТО обещанного перемирия нет Мининфраструктуры добилось возврата "Укрзализныци" в свое подчинение В Минобороны открестились от облав на призывников в ночных клубах Зрители спасли финал турнира по борьбе, осветив ковер фонариками после отключения света

Лента новостей