10.09.2017 19:49

Пассажирам Интерсити, в котором находится Саакашвили, предложили ехать в Украину автобусами

Пассажирам поезда Перемышль - Киев, который был задержан в Польше с требованием высадить экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили, предлагают отправиться в Украину автотранспортом.

Как сообщает Украинская правда, об этом стюарды сообщили пассажирам поезда через громкоговоритель.

"Из-за сложившейся ситуации с отправлением поезда, пассажиры для проезда в Украину могут обратиться к дежурному по вокзалу и отправиться в Украину автобусом", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что стоимость билетов пассажирам, которые не смогли выехать на Интерсити, будет компенсирована на территории Украины.

Ранее лишенный гражданства Саакашвили заявил, что пересечет границу с Украиной на поезде Интерсити "Перемышль-Львов-Киев".

Однако, администрация поезда, в котором находится Саакашвили, сообщила, что поезд не тронется, пока экс-губернатор Одесской области не сойдет с него.

По данным СМИ, в Укрзализныцю якобы поступил приказ от Нацполиции, согласно которому "поезд не должен трогаться с места, пока Саакашвили его не покинет".

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды Беринчик победил нокаутом Сергей Бубка уверяет, что он не коррупционер Пострадавшая в ДТП на Сумской Жанна Власенко родила дочь Столкновение Skoda и Деу на Клочковской - двое пострадавших

Лента новостей