09.04.2019 13:18

Парубий обнаружил, что Зеленский озвучивает идеи Януковича и «Партии регионов»

Парубий обнаружил, что Зеленский озвучивает идеи Януковича и «Партии регионов»

По мнению спикера Верховной Рады Андрея Парубия, в программе Владимира Зеленского можно найти схожесть с идеями «Партии регионов» и экс-президента Украины Виктора Януковича.

«Все это — идеи, с которыми выходила "Партия регионов", с которыми выходил Янукович. Это все старые идеи, это все — старое содержание. И мы знаем, что оно дало для Украины и чем оно закончилось для Украины. Это старые идеи, которые пытаются подать за якобы модернизированные формы», — цитирует Укринформ выступление Парубия в эфире телеканала ICTV.

По словам председателя ВР, он имеет в виду заявление Дмитрия Разумкова, спикера избирательного штаба Владимира Зеленского, о необходимости «вынести за скобки» вопросы языка, веры и истории до того, как удастся урегулировать ситуацию в Донбассе.

«Но когда я слышу хотя бы некоторые отрывки из программы его команды, в частности о том, что, оказывается, надо поставить язык, веру, территорию, как сказал представитель Зеленского, всевозможных героев, за скобки. Это, может, он имеет в виду Украину надо поставить скобки, когда сегодня она ведет борьбу за свою независимость? Когда я слышу, что, оказывается, НАТО надо через референдум...» — перечислил Парубий идеи, напомнившие ему регионалов.

Напомним, Зеленский назвал вопросы, которые он задаст Порошенко на дебатах.

Источник

В Харькове 13-летний подросток совершил самоубийство В Немышлянском районе горел дом, сарай и автомобиль во дворе В Харькове на улице грабитель напал на школьницу Харьковский работник миграционной службы приобрел авто за миллион Больше $9 тысяч за монету. Стоимость Bitcoin превысила новую рекордную отметку

Лента новостей