13.02.2018 20:04

Партнер мультфильма "Мавка. Лесная песня" в опасности из-за аварии

Партнер мультфильма

Не секрет, что состояние многих украинских музеев и зданий, в которых они находятся, оставляет желать лучшего. Особенно это знакомо кино- и телепроизводителям, которые время от времени используют их залы в качестве съемочных площадок, или же просто обращаются за квалифицированной исторической или культурной помощью. Сегодня ветхие коммуникации и хлипкие перегородки напомнили о себе в Музее им. Ивана Гончара, где совсем недавно велись беседы о том, как добавить колорита в мультфильм «Мавка. Лесная песня»:

Народная мудрость утверждает, что не бывает худа без добра, а потому я очень надеюсь, что после аварии уполномоченные люди обязательно займутся улучшением бытовых условий в музее. Иначе зачем тогда вообще это все?

Источник

Глава МВД Великобритании подала в отставку из-за скандала с мигрантами Второй фигурант резонансного ДТП на Сумской Дронов рассказал, в чем его обвиняют Незаконно удерживаемого в РФ украинского журналиста Сущенко собираются осудить на 20 лет, - Фейгин Порошенко анонсировал ротацию в зоне АТО В КП « Центр обращения с животными» запустили новый проект «Кураторство»

Лента новостей