16.02.2019 14:34

Парасюк взял на поруки участника АТО, подозреваемого в покушении на убийство

Парасюк взял на поруки участника АТО, подозреваемого в покушении на убийство

Народный депутат Владимир Парасюк взял на поруки АТОшника, который подозревается в совершении покушения на убийство.

Мужчину подозревают в том, что 23 мая 2018 года в Запорожье он вместе с сообщником расстрелял машину с местным предпринимателем и водителем. Предприниматель получил пулевое ранение, а преступники скрылись с места происшествия, оставив оружие.

Заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин в своем Facebook сообщил, отпущенный на поруки нардепу, является участником АТО.

«Вчера работники полиции задержали одного из исполнителей покушения на предпринимателя, была собрана обоснованная доказательная база относительно его причастности именно к непосредственному участию. Но сегодня Орджоникидзевский районный суд Запорожья освободил подозреваемого под личное поручительство народного депутата Парасюка», – написал Аброськин.

Источник

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Украине Суд по ДТП на Сумской : Елена Зайцева рассказала, почему не справилась с внедорожником ГПУ подозревает Мураева в уклонении от уплаты налогов, - СМИ В Балаклее при пожаре в частном доме погиб мужчина Клинкерная плитка – идеальный материал для фасадов и внутренней отделки помещений®

Лента новостей