19.07.2018 18:25

Очередная смерть ребенка от прививки

Очередная смерть ребенка от прививки

В Ичнянском районе Черниговской области через несколько дней после прививки умер двухлетний ребенок. Правоохранители открыли уголовное производство по факту смерти мальчика.

Об этом 19 июля сообщила пресс-служба областной полиции.

Вечером 18 июля в сельскую амбулаторию с плохим самочувствием доставлен малолетний мальчик, который проживал в одном из сел района. Ему была оказана медицинская помощь, но, несмотря на это, ребенок умер.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе проверки выяснилось, что ребенок проживал в благополучной семье. По словам родителей, несколько дней до этого ребенку делали прививку.

Отметим, за прошлый год в Украине после вакцинации умерло 17 детей.

Напомним, в Тернополе полугодовалый ребенок скончался в день вакцинации.

Другие новости по теме: Смерть после прививки: в Украине изымают болгарскую вакцину.

Индийская вакцина запрещена в Украине из-за смерти ребенка после прививки.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове началась весенняя высадка деревьев Игровые автоматы онлайн всегда рядом с вами Производитель женской одежды оптом с доставкой Харьковчане просят отрегулировать двери в метро, чтобы они легко открывались Аварийный четверг - накануне вечером в городе и области произошли несколько серьезных ДТП с погибшими и пострадавшими

Лента новостей