Очередная смертельная авария: в Киеве Volkswagen сбил молодую женщину

Очередная смертельная авария: в Киеве Volkswagen сбил молодую женщину

В пятницу в столице произошло очередное ДТП со смертельным исходом. В молодую женщину на переходе врезался внедорожник Volkswagen Tiguan. Об этом в Фейсбуке сообщил Киев Оперативный.

«Авария случилась в Святошинском районе по просп. Академика Королева. Женщина переходила дорогу на пешеходном переходе, когда ее сбил автомобиль и, протянув около 10 метров, столкнулся с автобусом Peugeot, который стоял на тротуаре», — говорится в сообщении.
Уточняется, что Volkswagen вылетел на дорогу после удара, а пострадавшая «осталась лежать под автобусом».
Женщина была без сознания. Ее забрала бригада скорой, по дороге в больницу потерпевшая умерла.

На месте ДТП

На месте ДТП

Напомним, 24 июля произошли резонансные смертельные ДТП в Черкассах и Киеве. В Черкассах водитель автомобиля BMW на полной скорости протаранил другую машину — «Фиат», который в результате насмерть сбил пешеходов на переходе — мать с ребенком.
В Киеве девочка 8 лет, приехавшая в гости к родственникам, была сбита насмерть автомобилем Hummer на пешеходном переходе на бульв. Леси Украинки.

Другие новости: Смертельные ДТП: 64 погибших ребенка за полгода

Читайте последние новости о происшествиях на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Разбирательство "Металлиста 1925" с уволенным главным тренером Александром Призетко переходит в горячую фазу В Черниговской области больной корью сбежал из больницы На проспекте Победы сбили женщину В России отреагировали на вступление в силу закона о реинтеграции Донбасса Синоптики предупредили о повышении уровня воды в реках Украины

Лента новостей